Sie benötigen Hilfe?

Kontaktieren Sie Ihren Ansprechpartner

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Andrea Galley

Leitung Makler & Agenten West
Tel.:+43 664 848 16 21
andrea.galley@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Christian Zimmerebner

Betreuung Bankenvertrieb
Tel: +43 664 19 20 603
christian.zimmerebner@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Elisabeth Frithum

Betreuung Makler & Agenten NÖ / Nord-Burgenland
Tel.: +43 664/88 42 71 81
elisabeth.frithum@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Michael Seda

Betreuung Makler & Agenten NÖ / Nord-Burgenland
Tel.: +43 664/88 85 42 51
michael.seda@merkur.at

Merkur Versicherung Ansprechperson

Stefanie Moormann

Betreuung Makler & Agenten Wien / Niederösterreich
Tel.: +43 664/88 42 73 43
stefanie.moormann@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Wolfgang Annerl

Betreuung Makler & Agenten Wien
Tel.: +43 664 96 78 019
wolfgang.annerl@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Peter Moosleitner

Betreuung Makler & Agenten
Tel.: +43 664 30 31 083
peter.moosleitner@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Erich Jauker

Betreuung Makler & Agenten Salzburg
Tel.: +43 664 18 64 577
erich.jauker@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Rene Schabernig

Key Account Manager
Tel.: +43 664 54 83 736
rene.schabernig@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Willi Noll

Betreuung Makler & Agenten Kärnten
Tel.: +43 664 14 01 180
willi.noll@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Michael Lipitz

Betreuung Makler & Agenten Kärnten
Tel.: +43 664/96 78 049
michael.lipitz@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Bernhard Vantsch

Betreuung Makler & Agenten Tirol
Tel.: +43 664 88 42 70 75
bernhard.vantsch@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Heinz Hauser

Betreuung Makler & Agenten Tirol
Tel.: +43 664 50 41 489
heinz.hauser@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Elmar Pelzmann

Betreuung Makler & Agenten Steiermark / Süd-Burgenland
Tel.: +43 664 84 81 616
elmar.pelzmann@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Harald Schelch

Betreuung Makler & Agenten Steiermark
Tel.: +43 664 96 78 017
harald.schelch@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Sabine Kreischer

Betreuung Makler & Agenten OÖ
Tel.: +43 664/848 16 04
sabine.kreischer@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Matthias Kargl

Betreuung Makler & Agenten Stmk
Tel.: +43 664 450 23 96
matthias.kargl@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Wolfgang Ganhör

Betreuung Makler & Agenten OÖ
Tel.: +43 664 42 15 924
wolfgang.ganhoer@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Simon Wachter

Betreuung Makler & Agenten Vbg
Tel: +43 664 88 42 7369
simon.wachter@merkur.at