Header Partnervertrieb

Ansprechpartner Partnervertrieb

Sie benötigen Hilfe?

Kontaktieren Sie Ihren Ansprechpartner

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Andrea Galley

Leitung Partnervertrieb West
Tel.:+43 664 848 16 21
andrea.galley@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Michael Taferner

Leitung Partnervertrieb Ost
Tel.: +43 664/88 16 26 75
michael.taferner@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Christian Zimmerebner

Key Account Manager
Tel: +43 664 19 20 603
christian.zimmerebner@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Elisabeth Frithum

Maklerbetreuerin NÖ / Nord-Burgenland
Tel.: +43 664/88 42 71 81
elisabeth.frithum@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Michael Seda

Maklerbetreuer NÖ / Nord-Burgenland
Tel.: +43 664/88 85 42 51
michael.seda@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Wolfgang Annerl

Maklerbetreuer Wien
Tel.: +43 664 96 78 019
wolfgang.annerl@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Christina Pock

Maklerbetreuerin Wien
Tel.: +43 664 50 48 569
christina.pock@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Peter Moosleitner

Maklerbetreuer Salzburg
Tel.: +43 664 30 31 083
peter.moosleitner@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Erich Jauker

Maklerbetreuer Salzburg
Tel.: +43 664 18 64 577
erich.jauker@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Rene Schabernig

Key Account Manager
Tel.: +43 664 54 83 736
rene.schabernig@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Willi Noll

Maklerbetreuer Kärnten
Tel.: +43 664 14 01 180
willi.noll@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Michael Lipitz

Maklerbetreuer Kärnten
Tel.: +43 664/96 78 049
michael.lipitz@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Bernhard Vantsch

Maklerbetreuer Tirol
Tel.: +43 664 88 42 70 75
bernhard.vantsch@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Heinz Hauser

Maklerbetreuer Tirol
Tel.: +43 664 50 41 489
heinz.hauser@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Elmar Pelzmann

Maklerbetreuer Steiermark / Süd-Burgenland
Tel.: +43 664 84 81 616
elmar.pelzmann@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Harald Schelch

Maklerbetreuer Steiermark
Tel.: +43 664 96 78 017
harald.schelch@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Matthias Kargl

Maklerbetreuer Steiermark
Tel.: +43 664 450 23 96
matthias.kargl@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Sabine Kreischer

Maklerbetreuerin Oberösterreich
Tel.: +43 664/848 16 04
sabine.kreischer@merkur.at

Ansprechperson Merkur Versicherung Österreich

Wolfgang Ganhör

Maklerbetreuer Oberösterreich
Tel.: +43 664 42 15 924
wolfgang.ganhoer@merkur.at

Thomas Sieber

Maklerbetreuer Vorarlberg
Tel.: +43 664 88 42 75 31
thomas.sieber@merkur.at